Живу в телефоне - закончена работа над новым треком

На прошлой неделе была закончена работа по сведению нового трека - "Живу в телефоне". На днях получили финальную версию.

Jivu v telНа прошлой неделе была закончена работа по сведению нового трека - "Живу в телефоне". На днях получили финальную версию. Запись производилась на студии Мхаила Ширяева (Shiryaev Studios).

На этом мы завершаем работу с альбомом "Предназанчение".

В ближайшее время планируется подготовка матрицы для выпуска CD. Финальная версия альбома обитает тут. Дата выхода альбома на CD пока остается тайной покрытой матом, ибо требует финансирования, выходящего за рамки госбюджета. Но МЫ, по крайней мере, знаем к чему стремиться.

З.Ы.

От нас так просто не отделаться! Протереы салфеточкой трудовые мозоли от струн, с решительным видом приступаем к работе над следующим альбомом.

zaets whoЗ.З.Ы.

А еще мы ищем клавишника.

Клавишника не видали?


Все права на размещенные на сайте материалы (текстовые, аудио, видео и т.д.) принадлежат группе ЭтоМы. При любом распространении (копирование, цитирование, репостинг) материалов ссылка на сайт http://etomi.ru является обязательной.

Аудиотреки, видео материалы, тексты песен и аккорды предоставляются посетителям для личного использования. Любое коммерческое использование (тиражирование, продажа, публичное исполнение, любое другое распространение в целях прямого или косвенного получения прибыли) возможно только с письменного согласия правообладателей.