Выпуск трека "Предназначение"

Немало коптй было сломано. И пальцев было выыкручено/вывихнуто много. Но, наконец, практически достигнут финиш...

 Порвали ленту на трусах на лоскуты. Футболки превратились в полотенца... Эпическая битва за звучание закончена победой надо всем. Настало время подремать на лаврах. Но новых песен иглы колят руки скозь эйфорию завершенных дел. И в очередь становятся вершины свершений, что зовут куда-то в даль.

Вот. Напустили тумана на ровном месте.

А все к одному: закончена работа над треком "Предназначение". И мы его сегодня представляем всем заинтересованным лицам. Возможно, будут еще незначительные правки по звуку, но это уже мелочи.

Слушайте, товарищи...

А мы пошли готовиться к следуюущей записи.

До встречи!


Все права на размещенные на сайте материалы (текстовые, аудио, видео и т.д.) принадлежат группе ЭтоМы. При любом распространении (копирование, цитирование, репостинг) материалов ссылка на сайт http://etomi.ru является обязательной.

Аудиотреки, видео материалы, тексты песен и аккорды предоставляются посетителям для личного использования. Любое коммерческое использование (тиражирование, продажа, публичное исполнение, любое другое распространение в целях прямого или косвенного получения прибыли) возможно только с письменного согласия правообладателей.