Репетиция 10 февраля

В эту субботу на репетицию приехал наш горячо любимый ударник. К сожалению, удаленность внутренностей МКАДа от репетиционной точки не дает ему возможности посещать все репетиции группы.

Так что, работали долго, плотно и плодотворно. Активно обкатывали трек "Предназначение" (актуально, поскольку он сейчас в процессе записи и, надеемся, скоро будет готов к публикации). Кроме того, начали работу над двумя новыми треками. Войдут ли они в альбом - пока не понятно, но не зависимо от этого мы планируем включить их в рабочую программу.

О самих нвых песнях расскажем в другой раз 😊


Все права на размещенные на сайте материалы (текстовые, аудио, видео и т.д.) принадлежат группе ЭтоМы. При любом распространении (копирование, цитирование, репостинг) материалов ссылка на сайт http://etomi.ru является обязательной.

Аудиотреки, видео материалы, тексты песен и аккорды предоставляются посетителям для личного использования. Любое коммерческое использование (тиражирование, продажа, публичное исполнение, любое другое распространение в целях прямого или косвенного получения прибыли) возможно только с письменного согласия правообладателей.