Предназначение - совсем скоро

Сегодня весьма бодро репетировали вдвоем - Юре никак не выбраться из Москвы, а Женя променял нас на зайцев. Или гусей. Или кого он там пугает по лесам своим ружжом и грозным видом. Но и без них пораобтали вполне плодотворно.

Тем более, что запись "Предназначения" уже закончена - осталось только сведение, которое наш любимый звукорежиссер Виктор обещает закончить в ближайшее время.Так что, в начале мая надеемся представить уже полностью готовый трек.

И, соответственно, сейчас активно готовимся к записи следующего трека - в частности, решаем, какую именно песню будем записывать, поскольку материала у нас много.

ЗЫ

если кто не в курсе - тут использован кадр из мультика "Зайца не видали?" - вроде, студии Кубик-Рубик

зы.зы

Если кто совсем-совсем не понял, то речь не о ролике, а о картинке в начале статьи  😃


Все права на размещенные на сайте материалы (текстовые, аудио, видео и т.д.) принадлежат группе ЭтоМы. При любом распространении (копирование, цитирование, репостинг) материалов ссылка на сайт http://etomi.ru является обязательной.

Аудиотреки, видео материалы, тексты песен и аккорды предоставляются посетителям для личного использования. Любое коммерческое использование (тиражирование, продажа, публичное исполнение, любое другое распространение в целях прямого или косвенного получения прибыли) возможно только с письменного согласия правообладателей.