По следам Авроры...

Друзья! На всякий случай, хотим принести извинения за то ,что творилось со звуком. Не смотря на то, что отношения к этому бардаку мы не имеем, поскольку как мы звучим в зале - не слышим.
На саундчеке все вроде бы было неплохо. Но с начала выступления всё было не так! Звук на сцене был отвратительным от начала до конца. Мы играли практически "наощупь", поскольку слышно было только соло-гитару, бэк -вокал и немного барабаны. В зале стараниями наших друзей звук удалось со временем хоть немного подправить.
Мы не собираемся впадать в крайности и разбираться, было ли это проявлением халатности звукорежиссера или мрачной конспирологической целенаправленной диверсией. Мы просто просим прощения за то, что не предусмотрели такой возможности, и обещаем, что в дальнейшем на всех подобных выступлениях обеспечим присутствие в зале собственного звукорежиссера, который будет следить за качеством звука в зале.
Спасибо, что вы с нами!
Посмотреть видео со сравнением звука можно в нашей группе ВК

Все права на размещенные на сайте материалы (текстовые, аудио, видео и т.д.) принадлежат группе ЭтоМы. При любом распространении (копирование, цитирование, репостинг) материалов ссылка на сайт http://etomi.ru является обязательной.

Аудиотреки, видео материалы, тексты песен и аккорды предоставляются посетителям для личного использования. Любое коммерческое использование (тиражирование, продажа, публичное исполнение, любое другое распространение в целях прямого или косвенного получения прибыли) возможно только с письменного согласия правообладателей.