Мартовская репетиция

В начале марта учинили репитицию с перекосом в другую сторону - наш друг и местами вокалист-гитарист Георгий променял нас на тещины плюшки. Уехал отдыхать и отъедаться в недалекое порубежье.

Зато опять приехал Юра. Так что, играли в основном без вокала и в направлении новых мелодий - тем более, что необходимости отвлекаться на тексты не возникало.

Чтобы не забыть, что наигрывалось в процессе, снимали репетицию на видео. В качестве эксперимента и тренировки слепили небольшой ролик (вдруг вам будет интересно?!), каковой и представлчем вашему вниманию.

Заодно демонстрируем обновку: нашу видеозаставку.


Все права на размещенные на сайте материалы (текстовые, аудио, видео и т.д.) принадлежат группе ЭтоМы. При любом распространении (копирование, цитирование, репостинг) материалов ссылка на сайт http://etomi.ru является обязательной.

Аудиотреки, видео материалы, тексты песен и аккорды предоставляются посетителям для личного использования. Любое коммерческое использование (тиражирование, продажа, публичное исполнение, любое другое распространение в целях прямого или косвенного получения прибыли) возможно только с письменного согласия правообладателей.