"Лампушка 2020 - осень"

В конце ноября состоялся онлайн фестиваль "Лампушка 2020 осень". Пройти мимо такого события Мы никак не могли и представили на него новую (и, на тот момнент, честно говоря, еще не до конца отработанную) песню "Трудно быть богом" (аплодируем Жоржу).

 

mnht 201219 maimПо результатам авторского голосования мы заняли 2-е место, зрительского - 3-е. Спасибо всем, кто за нас голосовал. Мы рады, что вам нравятся наши песни.

19 декабря в клубе "Манхеттен" случился концерт по поводу дня рождения организатора и вдохновитея) фестиваля Михаила Новицкого, что очень органично совместилось с подведением итогов (ну, или наоборот - подведение итогов совместилось с днем рождения). Разумеется, пройти мимо такого события мы не могли и спели пару песен. Жаль, с нами не было нашего горячо любимого ударника в барабаны и барабанщика в долю Юры.

Еще раз поздравляем Михаила и благодарим за органиацию как онлайн фестиваля, так и организацию офлайн концерта.

До скорых встреч на концертах (ну, будем надеяться 😁)mnht 201219lamp 2020 dip


Все права на размещенные на сайте материалы (текстовые, аудио, видео и т.д.) принадлежат группе ЭтоМы. При любом распространении (копирование, цитирование, репостинг) материалов ссылка на сайт http://etomi.ru является обязательной.

Аудиотреки, видео материалы, тексты песен и аккорды предоставляются посетителям для личного использования. Любое коммерческое использование (тиражирование, продажа, публичное исполнение, любое другое распространение в целях прямого или косвенного получения прибыли) возможно только с письменного согласия правообладателей.